Понедельник, 20.05.2024, 06:43
Приветствую Вас Странник | RSS | Мой профиль
Баннеры
PDA
Приветствие

Отправить СМС

Погода

Добавить новость!
Загрузить!
Загрузить файл
Меню сайта
Канал
Чат
200
Поиск
Главная » 2010 » Август » 14 » S.T.A.L.K.E.R. 2 - Официальная новость!
12:44
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Официальная новость!


Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Срок выхода игры — 2012 год.

-----------

Конечно долго ждать придется, но надеюсь, что это время не пройдет даром. Буду и дальше пронюхивать про новую часть.

-------------------------------------------------

Авторские права принадлежат GSC Game World и порталу razon.

[spoiler]

Ну наконец то !!!!!

 22.   Разместил Весёлый Роджер   14-08-2010 01:48  

Есть два варианта исхода 2012 года реальный и футуристический:
Реальный: Наступит Апокалипсис
Футуристический: Выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2

 23.   Разместил Ст.№14   14-08-2010 01:50  

2012? Честное слово, уже пару лет так не ржал. :D

 24.   Разместил Olgerd   14-08-2010 01:51  

2012 - ЗОНА с нами - теперь РЕАЛЬНАЯ

 25.   Разместил [Rebel]   14-08-2010 01:51  

Цитата
2012
ПРибавьте еще 4 года переносов, и получите дату выхода :)

 26.   Разместил Olgerd   14-08-2010 01:52  

неееее - ЗОНА будет вокруг НАС

 27.   Разместил CELL   14-08-2010 01:55  

хотябы обрадовали и то хорошо

 28.   Разместил Руда   14-08-2010 01:55  

рубанем в сталкера напоследок 

 29.   Разместил Тэнгу   14-08-2010 01:59  

Ох!!!! Как хочется побыстрее-то!!! 

 30.   Разместил SNIPER2   14-08-2010 02:05  

Круто!

 31.   Разместил ДеMoN   14-08-2010 02:21  

это невероятно круто хочу поскорее в неё поиграть 

 32.   Разместил Slig Vader   14-08-2010 02:22  

Круто!!! 

 33.   Разместил Повелитель Зоны   14-08-2010 02:28  

Дата выхода,должно быть-21 декабря 2012 года)вспоминается S.T.A.L.K.E.R. против апокалипсиса,так называлась игра,помоему,хотя могу ошибаться.Там наверное про индейцев Майя)))

 34.   Разместил Макс 105   14-08-2010 02:32  

УРА!!lДождались этой великой новости!!!
Апокалипсиса не будет хватит фигню молотить!

 35.   Разместил кречет   14-08-2010 02:37  

очень рад етой новости прям счастлив(тока дату выхода 10 раз перенесут)

 36.   Разместил wadim11   14-08-2010 02:59  

Чего вы там "Рубанем на последок...", " конец света...", что за мысли? Почитайте Библию. Там четко сказано: " Никто не знает конца света, кроме НЕГО САМОГО!!!". Так что как хотите , но я точно наиграюсь.

 37.   Разместил RZFalcore   14-08-2010 03:01  

Отличная новость - наконец-то дождались анонса продолжения!! Ура!!!

 38.   Разместил SkyLoader   14-08-2010 03:11  

Урааа!!! Наконец-то

 39.   Разместил Воин 2 Долг"   14-08-2010 04:12  

Пост 37.

Респект.

Я тоже хочу наиграааться))

 40.   Разместил Холод Писатель   14-08-2010 04:15  

Надеюсь успеют до 21.12.2012 

[/spoiler]

Просмотров: 363 | Добавил: MrBlack | Теги: сталкер, S.T.A.L.K.E.R.2, stalker, новая, часть | Рейтинг: 5.0/1